г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Поздравление директора Центра спортивной подготовки сборных команд Югры с Днем физкультурника

09 Августа 2018

Поздравление директора Центра спортивной подготовки сборных команд Югры с Днем физкультурника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


От имени коллектива БУ «Центра спортивной подготовки сборных команд Югры» и от себя лично поздравляю специалистов сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров и всех любителей физической культуры с праздником – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физической культурой и здоровым образом жизни.

Ханты-Мансийский автономный округ – всегда был и остается одним из спортивных регионов России. Сегодня наши спортсмены – члены сборных команд автономного округа по различным видам спорта успешно представляют регион на всероссийских и международных соревнованиях. Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих родной регион.

При этом фундамент спорта высших достижений – массовый спорт. Отрадно отметить, что ежегодно увеличивается количество людей, занимающихся физической культурой и спортом. Все больше людей приходит к убеждению, что физическая активность, и, как следствие, укрепление здоровья, являются залогом успеха во всех сферах.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых побед и достижений!


Директор
Центра спортивной подготовки сборных команд Югры
С. И. Третяк


Другие новости