Павел Котов и Сергей Комков - серебряные призеры чемпионата России по гребному слалому

С 14 по 18 августа в Центре гребного слалома в Окуловке (Новгородская обл.) состоялись чемпионат России и первенство России до 24 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены России.

Югорские спортсмены по итогам соревнований заняли 8 общекомандное место в чемпионате и 8 общекомандное в первенстве. В чемпионате России в гонке С-2 м Павел Котов и Сергей Комков заняли 2-ое место! Также Павел и Сергей завоевали серебряные медали в гонке С-2м на первенстве России, и в индивидуальной гонке С-1м Павел Котов занял 2-ое место.