Общежитие ЦСПСКЮ вновь распахнуло свои двери

Общежитие ЦСПСКЮ вновь распахнуло свои двери

Общежитие ЦСПСКЮ вновь распахнуло свои двери

10 декабря общежитие Центра спортивной подготовки сборных ХМАО-Югры возобновило свою работу после проведения ремонта номерного фонда. В обновленном общежитии уютные комнаты, предназначенные для проживания от 1 до 4 человек. Каждая комната оборудована индивидуальными рабочими и спальными местами. На этажах располагаются душевые, гладильные и постирочные комнаты.

11 декабря директор ЦСПСКЮ Сергей Третяк вместе с заместителем по административно-хозяйственной части Эдуардом Рябовым посетили обновленное здание, после чего Эдуард Александрович поделился впечатлениями:
"После запланированного косметического ремонта общежитие нашего учреждения возобновило свою работу. В ходе проведенных работ в общежитии, номерной фонд преобразился в лучшую сторону, комнаты для проживания стали уютней, светлее, также обновилась мебель как в комнатах для проживания, так и в холлах общежития. Стоит отметит, что в ходе ремонта, была полностью переоборудована зона размещения, администраторская, душевые комнаты и сан узлы.

Хотелось бы выразить надежду, что проведенные работы и новый облик нашего общежития будут создавать благоприятные условия для отдыха после трудных тренировок и соревнований, как спортсменов так и тренеров." 


Дата:  13.12.2019

Тип новости:  Результаты