Некрасов Егор и Федин Антон завоевали медали традиционного турнира по дзюдо памяти А.С. Рахлина

23 мая 2018 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге в шестой раз прошел традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина, посвященный 80-летию со дня рождения легендарного российского тренера.

6cc33fe30e1fd3895809b8b8e4736f01.JPG

В соревнованиях приняли участие дзюдоисты не старше 15 лет из России, Азербайджана, Аргентины, Армении, Германии, Греции, Грузии, Израиля, Латвии, Молдавии, Монголии, Польши, Республики Сербской, Финляндии, Франции и Эстонии, всего 558 спортсменов.

Медали памятного турнира разыграли в девяти весовых категориях у юношей и в семи – у девочек. Самая легкая категория – до 37 кг, а самая тяжелая – свыше 66 кг.

За Ханты-Мансийский автономный округ - Югру выступили 14 членов сборной команды округа. В весовой категории 60 кг нижневартовец Некрасов Егор одержал победу над спортсменов из Санкт-Петербурга Пантелеймоновым Егором. Бронзовым призером турнира стал сургутянин Федин Антон.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными медалями! Желаем дальнейших успехов!