На вкатку в Ханты-Мансийск!

На вкатку в Ханты-Мансийск!

Соскучились по снегу и катанию на лыжах? Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко уже готов принять биатлонистов, лыжников, начинающих спортсменов, ветеранов, профессионалов и любителей! Для Вас отличная трасса с искусственным покрытием. Кстати, в конце месяца ожидаются снегопады!

Центр зимних видов спорта имени Александра Филипенко был выбран местом для проведения сборов юношеской сборной команды России по биатлону. Успешно провести тренировочный процесс спортсменам помогают погодные условия и хорошо подготовленная трасса. Это отмечают и тренеры сборной страны, и сами спортсмены, которые уже получили массу удовольствий от возможности встать на лыжи.

Стоит отметить, что благодаря работе АУ «ЮграМегаСпорт» во главе с Валерием Радченко, для спортсменов были вовремя созданы все условия для проведения тренировочных мероприятий. Команда учреждения на безвозмездной основе предоставила стрельбище и трассы. Также, при содействии главы окружного центра спортивной подготовки сборных команды Югры Сергея Третяка, оружие и патроны спортсменов находятся в безопасности.

На фоне резкого потепления на юге Тюменской области, погода в Ханты-Мансийске идеальна для работы на стрельбище и трассе. Стадион готов ко встрече с атлетами. Для спортсменов, желающих провести вкатку на трассах ханты-мансийского стадиона, гостиница "Олимпийская" предлагает удобные условия по демократичным ценам. Проживание по спортивному тарифу обойдется всего в 1200 рублей в сутки. Для проживающих в гостинице «Олимпийской» действует 50% скидка на пользование стрельбищем, трассами и вакс-кабинами Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.

Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!



Вид спорта:  Биатлон

Дата:  29.10.2019

Публикация Вконтакте:  Y

Тип новости:  Результаты