Завершилось первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе в Пойковском

вт., 06.03.2018

В первые дни марта в пгт. Пойковском Нефтеюганского района прошло первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.


В течение двух соревновательных дней более сотни спортсменов из пяти субъектов страны: Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, ЯНАО и ХМАО боролись за звания лучших в спортшколе «Нептун».

Спортсмены, занявшие первые места, автоматически попадают в состав сборной УрФО, которой предстоит выступить на Первенстве России с 5 по 8 апреля в Уфе.

Поздравляем югорских борцов с завоеванными медалями:


Батманов Садам (Сургут) – 2 место (57 кг),

Хадарцев Алик (Нижневартовск) – 1 место (57 кг),

Мамедов Амур (Сургутский р-н) – 1 место (61 кг),

Овсепян Гукас (Сургут) – 2 место (65 кг.),

Габибов Ниямаддин (Сургутский р-н) – 1 место (70 кг),

Гусейнов Вели (Сургут) – 2 место (74 кг),

Байрамов Сеймур (Сургутский р-н) – б/м (79 кг),

Наниев Славик (Нижневартовск) – 1 место (86 кг),

Шихкеримов Фахрудин (Нефтеюганск) – б/м (86 кг),

Асланов Сеймур (Лангепас) – 1 место (92 кг),

Цагаев Георгий (Нижневартовск) – 1 место (97 кг),

Кункуев Тимур (Сургутский р-н) – 2 место (97 кг),

Козонов Заур (Нижневартовск) – 1 место (125 кг),

Фатахов Магомед (Сургут) – 2 место (125 кг),

Гамзатов Алдерхан (Сургут) – 3 место (57 кг),

Алибулатов Самад (Сургут) – 3 место (57 кг),

Агбалян Сурен (Сургут) – 3 место (61 кг),

Хаджиев Асхаб (Сургутский р-н) – 3 место (61 кг),

Хасбулатов Ислам (Нижневартовск) – 3 место (61 кг),

Бикоев Вадим (Лангепас) – 1 место (65 кг),

Гасанов Амид (Сургутский р-н) – 3 (65 кг),

Тамоян Азис (Нижневартовск) – 2 (70 кг),

Султанбеков Султанбек (Сургут) – 3 место (70 кг),

Рамазанов Мансур (Сургут) – 1 место (74 кг),

Гераев Мурад (Пыть-Ях) – 3 место (79 кг),

Гиголаев Александр (Сургут) – 3 место (79 кг),

Касумханов Арслан (Сургут) – 2 место (86 кг),

Гераев Руслан (Пыть-Ях) – 3 место (86 кг),

Овод Игорь (Нефтеюганск) – 2 место (92 кг),

Собко Вадим (Нижневартовск) – 3 место (92 кг),

Салимов Бахтияр (Нижневартовск) – 3 место (97 кг),

Теблоев Ацамаз (Сургутский р-н) – 3 место (125 кг).






Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»