Финал Кубка России по лыжным гонкам

пн., 05.03.2018

Завершился финал Кубка России по лыжным гонкам.

Данное мероприятие являлось рейтинговым соревнованием Федерации лыжных гонок России и было необходимо для набора Руспунктов для допуска на Чемпионат России.

Проходил кубок с 23 февраля по 4 марта 2018 года в Архангельской области, в деревне Кононовская.

В гонках принимали участие спортсмены из ХМАО-Югры.

По результатам соревнований:

24.02.2018 10/15 км св.ст.

Женщины

4 место Гущина М. (Ханты-Мансийск)

10 место Перевозчикова А. (Ханты-Мансийск)

13 место Кальсина П. (Ханты-Мансийск)

33 место Поволяева А. (Ханты-Мансийск)

45 место Плотникова С. (Ханты-Мансийск)

47 место Бизюкова А. (Сургутский р-н/Юкиор)

Мужчины

20 место Легков А. (Ханты-Мансийск)

28 место Кулешов А. (Ханты-Мансийск)

40 место Солодовников В. (Сургут)

44 место Петров К. (Ханты-Мансийск)

49 место Скобелев В. (Ханты-Мансийск)

59 место Сафиуллин Р. (Сургутский р-н)

69 место Устюгов С. (п.г.т. Междуреченский)

25.02.2018 спринт кл.ст.

Женщины

2 место Шаповалова Е. (Ханты-Мансийск)

6 место Кальсина П. (Ханты-Мансийск)

9 место Гущина М. (Ханты-Мансийск)

28 место Ситник Н. (Сургут)

29 место Бизюкова А. (Сургутский р-н/Юкиор)

35 место Поволяева А. (Ханты-Мансийск)

36 место Плотникова С. (Ханты-Мансийск)

Мужчины

10 место Петров А. (Ханты-Мансийск)

16 место Гафаров А. (Ханты-Мансийск)

19 место Солодовников В. (Сургут)

31 место Сафиуллин Р. (Сургутский р-н)

44 место Кулешов А. (Ханты-Мансийск)

57 место Петров К. (Ханты-Мансийск)

27.02.2018 ком. спринт св.ст.

Женщины

5 место Бизюкова А. (Сургутский р-н/Юкиор)

5 место Плотникова С. (Ханты-Мансийск)

6 место Шаповалова Е. (Ханты-Мансийск)

6 место Поволяева А. (Ханты-Мансийск)

7 место Ситник Н. (Сургут)

7 место Перевозчикова А. (Ханты-Мансийск)

Мужчины

1 место Легков А. (Ханты-Мансийск)

1 место Устюгов С. (п.г.т. Междуреченский)

7 место Петров А. (Ханты-Мансийск)

7 место Гафаров А. (Ханты-Мансийск)

8 место Солодовников В. (Сургут)

8 место Сафиуллин Р. (Сургутский р-н)

28.02.2018 15/30 Скиатлон

Женщины

1 место Кальсина П. (Ханты-Мансийск)

5 место Гущина М. (Ханты-Мансийск)

15 место Перевозчикова А. (Ханты-Мансийск)

Мужчины

11 место Дементьев Е. (Ханты-Мансийск)

15 место Турышев С. (Сургут)

45 место Петров А. (Ханты-Мансийск)

54 место Гафаров А. (Ханты-Мансийск)

02.03.2018 50 км кл.ст Масс-старт

Мужчины

8 место Турышев С. (Сургут)

12 место Сафиуллин Р. (Сургутский р-н)

03.03.2018 30 км кл.ст Масс-старт

Женщины

1 место Гущина М. Гущина М. (Ханты-Мансийск)

11 место Бизюкова А. (Сургутский р-н/Юкиор)





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»