Устюгов Сергей на девятом месте на ЭКМ по лыжным гонкам в скиатлоне

вс., 03.12.2017

3 декабря 2017 года, в Лиллехаммере (Норвегия) завершился второй этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В заключительный соревновательный день спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км.

Среди мужчин победил Йоханнес Клаебо (Норвегия) 1.16.

47, второе место у Мартина Сюндби (Норвегия) +1.3 секунды, третье место у Ханса Холунда (Норвегия) +6.8 секунды.

Спортсмен БУ "ЦСПСКЮ" Сергей Устюгов финишировал восьмым.

1  1  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   1:16:47.1     0.00  100.00
2  7  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:16:48.4  +1.3  0.40  80.00
3  3  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   1:16:53.9  +6.8  2.07  60.00
4  13  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   1:16:58.0  +10.9  3.31  50.00
5  4  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:16:58.4  +11.3  3.43  45.00
6  8  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:17:00.2  +13.1  3.98  40.00
7  9  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   1:17:03.3  +16.2  4.92  36.00
8  6  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   1:17:24.8  +37.7  11.46  32.00
9  17  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   1:17:29.3  +42.2  12.82  29.00
10  12  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   1:17:46.7  +59.6  18.11  26.00

11  15  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   1:17:46.9  +59.8  18.17  24.00
12  26  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   1:17:59.8  +1:12.7  22.09  22.00
13  18  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:18:50.7  +2:03.6  37.56  20.00
14  24  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:18:50.9  +2:03.8  37.62  18.00
15  20  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:19:08.1  +2:21.0  42.85  16.00
16  29  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   1:19:37.5  +2:50.4  51.78  15.00
17  14  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   1:19:42.3  +2:55.2  53.24  14.00
18  28  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   1:19:42.5  +2:55.4  53.30  13.00
19  36  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   1:19:46.8  +2:59.7  54.61  12.00
20  48  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   1:19:47.0  +2:59.9  54.67  11.00
21  31  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   1:19:52.3  +3:05.2  56.28  10.00
22  38  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   1:19:54.7  +3:07.6  57.01  9.00
23  37  3420672 SVEEN Simen Andreas  1988  NOR   1:19:55.6  +3:08.5  57.28  8.00
24  30  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   1:20:15.5  +3:28.4  63.33  7.00
25  42  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA   1:20:15.8  +3:28.7  63.42  6.00
26  41  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   1:20:22.8  +3:35.7  65.55  5.00
27  52  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU   1:20:23.0  +3:35.9  65.61  4.00
28  49  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   1:20:24.9  +3:37.8  66.18  3.00
29  40  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   1:20:37.6  +3:50.5  70.04  2.00
30  67  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   1:20:56.8  +4:09.7  75.88  1.00
31  10  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   1:21:00.9  +4:13.8  77.12  0.00
32  34  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   1:21:08.4  +4:21.3  79.40  0.00
33  65  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL   1:21:14.9  +4:27.8  81.38  0.00
34  16  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   1:21:35.8  +4:48.7  87.73  0.00
35  57  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   1:21:42.0  +4:54.9  89.61  0.00
36  39  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA   1:21:43.2  +4:56.1  89.98  0.00
37  27  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR   1:21:59.0  +5:11.9  94.78  0.00
38  44  3422803 STENSHAGEN Mattis  1996  NOR   1:21:59.5  +5:12.4  94.93  0.00
39  35  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:22:09.4  +5:22.3  97.94  0.00
40  21  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   1:22:09.6  +5:22.5  98.00  0.00
41  47  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   1:22:09.6  +5:22.5  98.00  0.00
42  25  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   1:22:13.3  +5:26.2  99.13  0.00
43  32  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   1:22:21.7  +5:34.6  101.68  0.00
44  51  3422029 HOEL Johan  1994  NOR   1:22:33.6  +5:46.5  105.29  0.00
45  45  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND   1:22:46.0  +5:58.9  109.06  0.00
46  63  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   1:23:12.9  +6:25.8  117.24  0.00
47  46  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   1:23:19.8  +6:32.7  119.33  0.00
48  56  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:23:26.3  +6:39.2  121.31  0.00
49  11  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:23:27.7  +6:40.6  121.73  0.00
50  33  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:23:28.9  +6:41.8  122.10  0.00
51  54  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   1:23:29.0  +6:41.9  122.13  0.00
52  55  3422613 JENSSEN Jan Thomas  1996  NOR   1:24:11.0  +7:23.9  134.89  0.00
53  58  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN   1:24:17.8  +7:30.7  136.96  0.00
54  53  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   1:24:28.4  +7:41.3  140.18  0.00
55  62  3501356 DANIELSSON Filip  1996  SWE   1:24:29.6  +7:42.5  140.54  0.00
56  19  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   1:24:30.1  +7:43.0  140.70  0.00
57  60  3300270 NARUSE Kaichi  1988  JPN   1:24:36.4  +7:49.3  142.61  0.00
58  66  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE   1:24:38.4  +7:51.3  143.22  0.00
59  59  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA   1:26:04.2  +9:17.1  169.29  0.00
60  70  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   1:26:36.1  +9:49.0  178.98  0.00
61  64  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   1:26:59.4  +10:12.3  186.06  0.00





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»