Две золотые медали завоевали югорские вольники на международном турнире в Армении

пн., 09.10.2017

С 7 по 8 октября в Ванадзоре (Армения) состоялся международный турнир по вольной борьбе на призы серебряного призера Олимпиады-88 Степана Саргсяна. Сборная команда России выиграла 10 медалей, 3 из которых завоевали югорские спортсмены.

В финале весовой категории до 70 кг югорский спортсмен Заурбек Сидаков одержал победу над грузинским спортсменом Константином Хабалашвили. Двое югорчан встретились в финале весовой категории до 86 кг, где Артур Найфонов одержал победу над Батырбеком Цакуловым.

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями!

7-8 октября, Ванадзор, Армения