VIII летняя Спартакиада учащихся России по водному поло среди девушек

вт., 08.08.2017

С 7 по 12 августа в городе Туапсе проходит Финал VIII летней Спартакиады учащихся России по водному поло среду девушек. В соревнованиях принимет участие сборная команда ЮГРА.

В составе:  Черных Анна, Стародубцева Надежда, Ермакова Эльвира, Завьялова Анна, Муратова Милана, Шутова Дарья, Меледина Ольга, Конева Анна, Петрова Полина, Кошеутова Анастасия, Останина Алина,Останина Полина, Мясникова Елена, Муратова Марьяна, Рыткина Мария.

Наша сборная начала игру в группе Б.

Группа А

Группа Б

Сборная Краснодарского края
Сборная Нижегородской области
Сборная Ленинградской области
Сборная Пензенской области
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Челябинской области
Сборная Москвы
Сборная ХМАО
Сборная Ростовская области
Сборная Московской области

07 августа, понедельник  

1   14.30    Б    Сб. Московской области -  Сб. Ханты-Мансийского АО 4-10 (1-3, 0-1, 1-2, 2-4)
2   15.30    Б    Сб. Челябинской области  - Сб. Москвы 23-3 (7-0, 7-0, 4-1, 5-2)
     16-40          Открытие соревнований
3   17.00    А    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ленинградской области 3-22 (0-4, 1-6, 0-5, 2-7)
4   18.00    А    Сб. Краснодарского края - Сб. Нижегородской обл. 2-33 (0-12, 0-7, 1-6, 1-8)

08 августа, вторник

5    09.00    Б    Сб. Москвы  - Сб. Московской области 
6    10.00    Б     Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Ростовской области 14-8 (3-2, 4-2, 3-3, 4-1)
7    11.00    А    Сб. Ленинградской области - Сб. Пензенской области 37-1 (11-0, 8-0, 9-1, 9-0)
8    12.00    А    Сб. Нижегородской обл. - Сб. Санкт-Петербурга
9     15.00    Б    Сб. Ростовской области - Сб. Московской области   
10   16.00    Б    Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Челябинской области 
11   17.00    А    Сб. Пензенской области  - Сб. Санкт-Петербурга         
12   18.00    А    Сб. Ленинградской области - Сб. Краснодарского края

09 среда, среда

13   15.00    Б     Сб. Челябинской области  -  Сб. Ростовской области  
14   16.00    Б    Сб. Москвы - Сб. Ханты-Мансийского АО 
15   17.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Ленинградской области 
16   18.00    А    Сб. Краснодарского края - Сб. Пензенской области   

10 августа, четверг

17   15.00    Б     Сб. Московской области - Сб. Челябинской области
18   16.00    Б     Сб. Ростовской области  - Сб. Москвы 
19   17.00    А    Сб. Пензенской области  - Сб. Нижегородской области 
20   18.00    А    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Краснодарского края  

11 августа, пятница

21   15.00      5-8 место       А3 - Б4 
22   16.00    5-8 место       Б3 - А4  
23   17.00    1/2 финала    Б1 - А2  
24   18.00    1/2 финала    А1 - Б2        

12 августа, суббота

25   09.00   9-10 места      А5 - Б5 
26   10.00   7-8 место       команды, проигравшие в играх 21 и 22
27   11.00   5-6 место       команды, выигравшие в играх 21 и 22      
28   16.00   3-4 место        команды, проигравшие в играх 23 и 24
29   17.00   Финал             команды, выигравшие в играх 23 и 24      
       18.30 Награждение команд. Закрытие соревнования




Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»