Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет в городе Дзержинске

пн., 15.05.2017

С 10 по 14 мая в городе Дзержинске прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сб. Нижегородской обл.-1
3. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
5. Сборная Ростовской области
6. Сборная Московской области
7. Сб. Нижегородской обл.-2
8. Сб. команда Санкт-Петербурга 


Группа А
Группа Б
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Сборная Ростовской области
Сборная Московской области
Сборная Нижегородской области-1
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
Сборная  команда Санкт-Петербурга
Сборная  Нижегородской области-2

 

 

 

 

10 мая, среда 
1. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Московской области 25-3.
2. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга 14-7.
3. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Ростовской области 8-7 (2-1, 1-4, 2-0, 3-2). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова 4, Дарья Шутова 2, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Полина Петрова, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 1, Полина Останина.
4. Б Сборная Нижегородской обл.-1 - Сборная Нижегородской обл.-2 20-3.
11 мая, четверг
5. А Сборная Московской области - Сборная Ростовской области 7-13.
6. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 20-6 (6-1, 6-1, 4-1, 4-3). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова, Дарья Шутова 2, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Полина Петрова 1, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева 2, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Полина Останина.
7. Б Сборная Нижегородской обл.-2 - Сборная команда Санкт-Петербурга 10-5.
8. Б Сборная Нижегородской обл.-1 - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-3.
12 мая,  пятница
9. А Сборная Ростовской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-21.     
10. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Московской области 10-5 (2-1, 2-0, 4-3, 2-1). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова 3, Дарья Шутова 1, Милана Муратова, Елена Мясникова, Полина Петрова, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина 1, Анна Конева 1, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Полина Останина.
11. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Нижегородской обл.-2 14-5.
12. Б Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской обл.-1 3-14.
13 мая, суббота
13. 5 - 8 места Сборная Ростовской области - Сборная команда Санкт-Петербурга 8-5.
14. 5 - 8 места Сборная Московской области - Сборная Нижегородской обл.-2 12-11.
15. 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской обл.-1 4-13 (1-4, 1-1, 2-5, 0-3). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова, Дарья Шутова 2, Милана Муратова 1, Елена Мясникова 1, Полина Петрова, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Полина Останина.
16. 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 26-10.
14 мая, воскресенье
17. 7 - 8 место Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской обл.-2 7-12.
18. 5 - 6 место Сборная Ростовской области - Сборная Московской области 14-7.
19. 3 - 4 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 9-11 (1-3, 2-2, 3-4, 3-2). Голы: Анна Черных (вратарь), Алина Останина, Эльвира Ермакова 1, Дарья Шутова 6, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Полина Петрова, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Анна Конева, Ольга Меледина 1, Анастасия Кошеутова, Полина Останина.
20. ФИНАЛ Сборная Нижегородской обл.-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 16-17.

Федерация плавания и водного поло Югры





Комментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Войти через loginza

Решением Исполкома МОК в спортивную программу Игр XXXII Олимпиады 2020 года включены новые пять видов спорта. Какие из них Вы находите наиболее зрелищными и интересными?

  •   бейсбол / софтбол
  •   каратэ
  •   серфинг
  •   скалолазание
  •   скейтбординг

Информационные ресурсы

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ  Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры Информационный портал Депспорта Югры Официальный портал администрации Ханты-Мансийска АУ «ЮграМегаСпорт»  Олимпийский комитет России  Общероссийские спортивные федерации Региональные спортивные федерации Органы УФКиС МО Полезные адреса и интернет-ссылки

Адрес:
г. Ханты-Мансийск, ул.Отрадная, д. 9
Открытый стадион Югра-Атлетикс
Телефон: 8(3467)36-36-80
Сайт разработан студией: «Автограф»