Лилия Мендаева завоевала вторую серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет. Сборную команду ХМАО-Югры представляют Мендаева Лилия из Нижневартовска и Засыпкин Тимофей, представляющий город Сургут.

В заключительный день соревнований Лилия Мендаева завоевала уже вторую серебряную награду в беге на 1500м. Лилия уступила всего лишь 0,34 секунды победительнице.

Напомним, югорская спортсменка также стала серебряным призером в беге на 3000м.

Поздравляем Лилию и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Легкая атлетика

Дата:  17.02.2022

Календарь соревнований:  Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

Тип новости:  Результаты