Ксения Карпенко завоевала золото в толчке, серебро в рывке и по сумме двоеборья стала серебряным призером первенства России по тяжелой атлетике

В Туле продолжается первенство России по тяжелой атлетике. В весовой категории 64 кг среди юниорок Ксения Карпенко в виде программы "толчок" завоевала золотую медаль, в "рывке" Ксения стала второй. По сумме двоеборья Ксения заняла 2 место  с результатом 182 кг.

Ксения тренируется под руководством Алана Наниева.

Поздравляем Ксению и Алана Руслановича!

Фотографии с сайта Федерации тяжелой атлетики России

Вид спорта:  Тяжелая атлетика

Дата:  15.11.2022

Календарь соревнований:  Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет)

Тип новости:  Результаты