Кристина Вершинина завоевала золотую медаль первенства России по легкой атлетике!

С 8 по 11 сентября в Челябинске проходят чемпионат и первенство России по легкой атлетике. Югорский автономный округ на чемпионате представляет Павел Ивашко и Андрей Цитулев из Сургута, а на юниорском первенстве честь автономного округа защищают Лилия Мендаева из Нижневартовска и Кристина Вершинина из Нефтеюганска.

Сегодня, 9 сентября, в беге на дистанции 400 метров с барьерами Кристина Вершинина завоевала золотую медаль! Напомним, что вчера еще одну победу округу принесла Лилия Мендаева.

Впереди нас ждут еще три дня упорнейшей борьбы за медали, а следить за нашими спортсменами можно на Youtube канале Всероссийской федерации легкой атлетики.

Поздравляем Кристину с победой и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Легкая атлетика

Дата:  09.09.2020

Календарь соревнований:  Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок U23

Тип новости:  Результаты