г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Кириллов Иван - серебряный призер Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

12 Декабря 2018 Лыжные гонки

Кириллов Иван - серебряный призер Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

С 11 по 16 декабря в Тюмени проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет и молодежи до 21-23 лет.

В состязаниях принимают участие 440 спортсменов из 43 регионов страны и Белоруссии. В составе юниорской сборной команды ХМАО-Югры выступают Солодовников Владимир (Сургут), Игнатьева Анастасия (Сургут), Мочалов Константин (Ханты-Мансийск), Мазурина Анастасия (Сургут), Кириллов Иван (Сургутский район), Савин Данил (Сургутский р-он), Бурменский Александр (Октябрьский р-он), Пономарев Валерий (Ханты-Мансийск), Панкова Виталия (Ханты-Мансийск), Клепикова Анастасия (Сургут), Конышев Кирилл (Сургутский р-н), Савосин Антон (Пыть-Ях) и Стегний Павел (Октябрьский р-н). 

По результатам второго дня соревнований в индивидуальном спринте классическим стилем Кириллов Иван завоевал серебряную медаль.

Отметим, что по итогам гонок будет сформирован состав российской команды для участия в Первенстве мира по лыжным гонкам, которое пройдет с 21 по 27 января в Лахти (Финляндия). 

Другие новости