Иван Беляев - победитель Чемпионата России по гиревому спорту, Надежда Островская - бронзовый призер!

С 13 по 16 июня в Казани проходит Чемпионат России по гиревому спорту. Ханты-Мансийский автономный округ - Югру представляют Мажаева Наталия (Сургут), Жбанов Алексей (Сургут), Беляев Иван (Сургут), Островская Надежда (Сургут) и Баранов Артем (Сургутский район).

По итогам соревнований Беляев Иван завоевал золотую медаль в длинном цикле в весе до 73 кг. Среди югорских спортсменок лучший результат показала Надежда Островская, которая стала бронзовым призером в рывке свыше 63 кг. Также стоит отметить результат Жбанова Алексея в длинном цикле, который остановился в шаге от пьедестала, заняв 4 место в весовой категории до 63 кг.

Поздравляем югорских атлетов с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!

Вид спорта:  Гиревой спорт

Дата:  15.06.2019

Календарь соревнований:  Чемпионат России по гиревому спорту