/

/

III этап Кубка России по биатлону. Итоги первого соревновательного дня

26 Декабря 2018 Биатлон

Сегодня, 26 декабря, в Ижевске стартовал третий этап Кубка России — "Ижевская винтовка". В женской индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами ближайшей из югорчанок стала Каплина Елизавета, она на 6-ом месте. Улыбина Людмила 13-ая, Смирнова Кристина 24-ая, Резцова Кристина 26-ая. Победу одержала Наталья Гербулова из Красноярского края.

Мужчины выступали в дисциплине спринт, 10 км. Югорчанам чуть-чуть не хватило до призового места, Алексей Корнев и Семен Сучилов, отстрелявшие на ноль, финишировали пятым и шестым соответственно. Иванов Дмитрий девятый. Остальные члены сборной команды ХМАО - Югры за десяткой сильнейших: Филимонов Вадим 16-ый, Волков Алексей 17-ый, Боярских Евгений 18-ый, Томилов Иван 26-ой, Поршнев Никита 29-ый, Павлов Андрей 38-ой. Победу одержал биатлонист из Санкт-Петербурга Алексей Слепов.