Губернатор Югры Наталья Комарова назначила нового главу окружного Депспорта

Губернатор Югры Наталья Комарова назначила нового главу окружного Депспорта

В Ханты-Мансийске состоялась встреча губернатора Югры Натальи Комаровой со спортивной общественностью региона. В ней приняли участие известные спортсмены, руководители образовательных организаций и детских спортивных учреждений, представители экспертного сообщества муниципальных образований округа, члены общественного совета при Депспорта.
Глава региона озвучила свое решение назначить на должность директора департамента физической культуры и спорта Югры Сергея Артамонова.
Сергею Артамонову 42 года. Он с отличием окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт». Начинал свою трудовую деятельность с лаборанта спортивного клуба Удмуртского государственного университета. Там же работал преподавателем. Деятельность в органах власти начал с должности главного специалиста отдела по физкультуре и спорту администрации Первомайского района города Ижевск. Уже в 2015 году стал заместителем министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской республики.
До настоящего времени Сергей Артамонов занимал пост заместителя министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.
К своим обязанностям он приступит с завтрашнего дня, 29 октября 2018 года.

Источник: Департамент спорта и физической культуры ХМАО-Югры

Дата:  28.10.2018

Тип новости:  Результаты