Филимонов Вадим - бронзовый призер Кубка России по биатлону

Филимонов Вадим - бронзовый призер Кубка России по биатлону

Филимонов Вадим - бронзовый призер Кубка России по биатлону

С 31 января по 3 февраля в Красноярске проходит Чемпионат и IV этап Кубка России по биатлону. В соревнованиях принимают участие более 150 спортсменов из разных регионов России. В программе представлены наиболее зрелищные виды гонок: одиночная и смешанная эстафеты, которые проходят в рамках Чемпионата России, а также женский спринт на 7,5 км, мужской спринт на 10 км, женская индивидуальная гонка на 15 км и мужская индивидуальная гонка на 20 км (все старты в рамках Кубка России).

В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выступают Боярских Евгений (Урай), Корнев Алексей (Ханты-Мансийск), Иванов Дмитрий (Нягань), Павлов Андрей (Сургутский район), Волков Алексей (Ханты-Мансийск), Томилов Иван (Сургутский район), Пащенко Петр (Нижневартовск), Филимонов Вадим (Ханты-Мансийск), Резцова Кристина (Ханты-Мансийск), Мошкова Екатерина (Нижневартовск), Смирнова Кристина (Ханты-Мансийск) и Улыбина Людмила (Междуреченский).

Сегодня, 30 января, в спринте среди мужчин Филимонов Вадим стал бронзовым призером. Стоит также отметить, что в шестерку лучших вошел Томилов Иван. Он пришел к финишу четвертым.

Поздравляем Вадима с завоеванной медалью и желаем дальнейших успехов в спорте!

Вид спорта:  Биатлон

Дата:  30.01.2019

Календарь соревнований:  Чемпионат и IV этап Кубка России

Публикация Вконтакте:  Y

Тип новости:  Результаты