Дарья Нешта - победительница всероссийских соревнований по дзюдо

С 31 августа по 2 сентября в Магнитогорске прошли открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 21 года.

Достойно выступили югорские дзюдоисты в возрастной категории юноши и девушки. Нефтеюганец Валерий Броцман в весовой категории 73 кг завоевал серебряную медаль. Григорий Коробков из Нижневартовска завоевал бронзовую медаль в весе 50 кг.

А вот среди юниорок сургутянка Дарья Нешта в весовой категории 78 кг одержала победу над соперницей из Свердловской области Александрой Копальцовой (протокол). По итогам турнира Дарья получила право выступить на первенстве России по дзюдо.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными медалями! Желаем удачи в дальнейших выступлениях!

Вид спорта:  Дзюдо

Дата:  01.09.2019

Календарь соревнований:  Всероссийское соревнование по дзюдо "Кубок ПАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года

Тип новости:  Результаты