Четверо югорчан отобрались на Финал IX летней Спартакиады учащихся России по самбо

В Кургане продолжаются соревнования II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по самбо до 18 лет (15-16 лет). Во второй день соревнований югорские самбисты завоевали 9 медалей различного достоинства. Спортсмены показали в соревнованиях свои лучшие борцовские качества, отстаивая честь нашего автономного округа. Победу одержала Рысина Александра. Серебро завоевала Шипилова Милена. Бронзовыми призерами стали: Цыпленкова Алена, Ахмедов Гуммед, Галимов Элман, Измайлова Оксана, Вышиванная Виктория, Амиров Имам, Аюпов Кирилл.

По итогам II этапа в финал Спартакиады прошли 4 спортсмена, занявшие 1 место: Ибрагимова Регина (Лангепас), Шивторова Владислава (Кондинский район), Аюбов Андрей (Нижневартовск) и Рысина Александра (Нижневартовск).

Поздравляем спортсменов с результатом и желаем дальнейших побед!

Вид спорта:  Самбо

Дата:  12.04.2019

Комплексное мероприятие:  IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года