г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

Баев Давид, Наниев Славик и Гогаев Алан завоевали золотую и бронзовые медали на Международном турнире "Алана 2018" во Владикавказе

10 Декабря 2018 Вольная борьба

Баев Давид, Наниев Славик и Гогаев Алан завоевали золотую и бронзовые медали на Международном турнире "Алана 2018" во Владикавказе

8 декабря, во Дворце Спорта "Манеж" во Владикавказе, Северная Осетия-Алания (Россия) стартовал Международный турнир по вольной борьбе "АЛАНЫ-2018".

Турнир имел высокий статус, его победители получили звание мастеров спорта международного класса, а также это первый шаг в отборе в сборную команду РФ.
Совсем скоро турниры пойдут потоком: в январе - рейтинговый турнир UWW "Гран-при Иван Ярыгин-2019", в марте - Кубок мира, в апреле - чемпионат Европы, в июне - Европейские игры.

Всего на турнир были приглашены борцы из 33-х стран мира. 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югру представляли Баев Давид, Наниев Славик и Гогаев Алан.

В стартовый день турнира определились финалисты во всех 10-ти весовых категориях, 207 атлетов разыгрывали путевки в финалы престижнейшего турнира с привлекательным призовым фондом.

По результатам турнира золотую медаль завоевал Баев Давид в весовой категории до 70 кг, Наниев Славик в весовой категории до 86 кг и Алан Гогаев в весовой категории до 65 кг стали бронзовыми призерами.

Поздравляем югорских спортсменов и желаем дальнейших побед! 

Федерация спортивной борьбы России.

Другие новости