Арсен Гаджиев и Юлия Арефьева - призеры VIII летней Всероссийской Универсиады по боксу

С 4 по 9 июля в Ульяновске проходил боксерский турнир VIII Всероссийской летней Универсиады. В финальном турнире универсиады принимают участие 111 боксёров из 34 вузов.

Югру представили Арефьева Юлия (Ханты-Мансийск), Гаджиев Арсен (Сургут/ЮКИОР) и Тюлемешев Хункерхан (Лангепас/ЮКИОР).

По итогам турнира Арсен Гаджиев завоевал серебряную медаль в весе до 60 кг, а Юлия Арефьева стала бронзовым призером в категории свыше 81 кг. Хункерхан Тюлемешев в весовой категории до 60 кг занял 5-8 место.

Отметим, что Универсиада проходит по 14 видам спорта в шести регионах страны с 20 июня по 20 июля. В соревнованиях принимают участие команды из более, чем 70 регионов страны,и свыше 170 вузов.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Бокс

Дата:  11.07.2022

Календарь соревнований:  VIII летняя Всероссийская Универсиада (бокс)

Тип новости:  Результаты