Андрей Соболев - бронзовый призер Кубка мира по сноуборду

В Магнитогорске завершился этап Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах. Соревнования собрали более 120 спортсменов из 16 стран мира. В составе сборной команды России выступали Соболева Наталья (Ханты-Мансийск/Таштагол), Соболев Андрей (Ханты-Мансийск), Поздеева Елизавета (Ханты-Мансийск), Рогозин Максим (Ханты-Мансийск) и Мигербишкин Тимофей (Сургут).

В заключительный день соревнований югорчанин Андрей Соболев завоевал бронзовую медаль в параллельном слаломе. Отметим, что впервые в истории российского сноуборда весь пьедестал почета среди мужчин заняли наши спортсмены. Победителем стал Дмитрий Логинов, а "серебро" забрал Степан Наумов.

Поздравляем Андрея и всю сборную команду России с блестящими результатами и желаем дальнейших успехов!

Вид спорта:  Сноуборд

Дата:  08.02.2021

Календарь соревнований:  Этап Кубка мира по сноуборду

Тип новости:  Результаты