Андрей и Наталья Соболевы заняли 10 место в командных соревнованиях Кубка мира по сноуборду

8 и 9 января в австрийском Бад-Гаштайне прошел этап Кубка мира по сноуборду. В состав сборной команды России вошли двое югорских спортсменов - Соболевы Андрей и Наталья.
В первый день по итогам квалификации борьбу в индивидуальных финальных заездах параллельного слалома продолжил Андрей Соболев, который дошел до 1/4 финала и, уступив 0.8 сек. серебряному призеру этих соревнований Дарио Кавизелю (Швейцария), занял 7-е место в итоговом протоколе.
Вчера, 9 января, прошли смешанные командные соревнования в параллельном слаломе. В динамичных и крайне зрелищных заездах Андрей и Наталья дошли до 1/8 финала и замкнули десятку лидеров.

Вид спорта:  Сноуборд

Дата:  10.01.2019

Календарь соревнований:  Кубок мира по сноуборду