/

/

Мужская сборная команда ХМАО-Югры - победители Чемпионата России по каратэ

26 Ноября 2018 Каратэ

С 24 по 25 ноября в Каспийске (Дагестан) проходил Чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин. В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выступали Антонян Арутюн (Сургут), Алиев Александр (Сургут), Гарифуллина Юлия (Нижневартовск), Спицин Сергей (Сургут), Колтунова Илона (Талинка), Салаев Камил (Нефтеюганск), Горбатко Максим (Сургут), Каражигитов Закир (Сургут), Каршибаева Хуршида (Ханты-Мансийск), Галеев Айнур (Нижневартовск) и Андреев Юрий (Сургут).

По результатам первого дня турнира Алиев Александр завоевал серебряную медаль в весовой категории до 84 кг. Колтунова Илона завоевала бронзу в весе свыше 63 кг.

Также стоит отметить, что в заключительный день соревнований в командном кумитэ мужская сборная команда ХМАО-Югры одержали победу и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Поздравляем югорских спортсменов с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!