Александра Ковалева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по кикбокингу

С 6 по 10 апреля в Якутске состоялся чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1, где приняли участие 506 сильнейших кикбоксеров из 40 субъектов Российской Федерации. Югру представляли два сургутских спортсмена Мухамед Фаттаев и Александра Ковалева.

В возрастной группе 17-18 лет в весовой категории 60 кг, Фаттаев Мухамед уверенно выиграл первый бой в 1/8 спортсмена из Красноярска, далее в 1/4 в равном бою уступил спортсмену из Республики Тыва.
В возрастной группе 18+ женщины, в весовой категории 70 кг, Ковалева Александра уступила спортсменке из Республики Крым и завоевала бронзовую медаль.

Поздравляем Александру с завоеванной медалью!

Вид спорта:  Кикбоксинг

Дата:  13.04.2021

Календарь соревнований:  Чемпионат и Первенство России К-1

Тип новости:  Результаты