Альберт Батыргазиев - победитель престижного международного турнира по боксу

/upload/dok/2019-09-25 Программа семинара.docx

31 мая в Санкт-Петербурге состоялись финальные бои престижного международного турнира по боксу – "Кубка Губернатора Санкт-Петербурга". Сборная России завоевала четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали. В неофициальном общекомандном зачете российская сборная заняла первое место.

Югорчанин Альберт Батыргазиев вышел в финал весовой категории 60 кг, где встретился с бронзовым призером молодежного чемпионата мира из Узбекистана Шункуром Абдурасуловым. Итог финала - победа Батыргазиева раздельным решением судей над соперником - 4:1. Кстати, в прошлом году Шункур стал победителем этого турнира.

В турнире также приняли участие югорские боксеры Бахтовар Назиров и Андрей Ковальчук. Назиров дошел до полуфинала, но уступил узбекскому боксеру Миразизу Мирзахалилову. В итоге 3е место в весовой категории 56 кг. Андрей Ковальчук  - 5-8 место в в/к 75 кг.

Поздравляем Батыргазиева Альберта и Назирова Бахтовара с завоеванными медалями! А также всех спортсменов с участием в элитном турнире!

Вид спорта:  Бокс

Дата:  05.06.2018

Тип новости:  Результаты

Файловый архив:  2019-09-25 Программа семинара