г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9

Открытый стадион Югра-Атлетикс

Телефон

+7 (3467) 36-36-80
Центр спортивной подготовки

/

Новости

/

27 сентября прошел окружной тренерский совет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию

28 Сентября 2018 Плавание

27 сентября прошел окружной тренерский совет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию

27 сентября 2018 года в Сургуте прошло заседание окружного тренерского совета Ханты-Мансийского автономного округа- Югры по плаванию.

В работе заседания приняли участие директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» Третяк Сергей Иванович, президент Федерации плавания и водного поло Югры Веревка Оксана Александровна а также тренеры сборной команды автономного округа по плаванию: Ганзей Степан Сергеевич, Ляхов Сергей Васильевич, Ляхов Сергей Сергеевич, Граматикополо Олег Николаевич, Ткаченко Юрий Леонидович и Манкевич Татьяна Владимировна.

Участники заседания подвели итоги соревновательного периода 2018 года, в том числе и выступления на IV летней Спартакиаде молодежи России 2018 года, обсудили работу Федерации, а также определили задачи на предстоящий соревновательный 2019 год и обсудили комплектование сборной команды автономного округа для участия в IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года. Как со стороны руководства, так и со стороны специалистов и тренеров были предложения и замечания, которые будут внесены в протокол совета и тщательно проанализированы. Начальник отдела водных и циклических видов спорта Мангутов Шамиль Ринатович отметил, что этот сезон был одним из лучших для сборной команды ХМАО-Югры и они намерены только улучшать эти достижения!

Другие новости